KONTAKT

Eschborn, Deutschland

Büro| Showroom | Schulungszentrum

Eco Light Biosafety GmbH
Ludwig-Erhard-Straße 30-34
65760 Eschborn-Frankfurt, Deutschland

WEB

www.eco-light-biosafety.de

E-MAIL
info@eco-light-biosafety.de

TELEFON

+49 173 321 7780

     

Dominik Ściepko 
CEO
Tel. +49 173 321 7687

dominik.s@eco-light-biosafety.de

    

Marta Olczak
Board Office Manager
tel. +49 173 321 7780
marta.o@eco-light-biosafety.de

      

Mateusz Grabka  
Managing Director
tel. +48 512 248 144

mateusz.g@eco-light-biosafety.de

       

Joanna Kalinowska
tel. +49 173 321 7780
joanna.k@eco-light-biosafety.de

   

Jacek Kopacz   
Business Development Manager CEE
tel. +48 535 477 707
jacek.k@eco-light-biosafety.de

 

David Wheadon  
Business Development Manager EU
tel. +44 7469 726 083
david.w@eco-light-biosafety.de

Słupsk, Polen

Produktion | Investitiondienstleistung

Inkobator

Eco Light Biosafety Technology sp. z o.o.
ul. Portowa 13b
Słupsk, Polen

WEB

www.eco-light-biosafety.com

E-MAIL

info@eco-light-biosafety.de

TELEFON

+59 307 00 01

      

Mateusz Grabka     
Managing Director
tel. +48 512 248 144
mateusz.g@eco-light-biosafety.de

   

Anna Pieniak
Investment Sales Manager
tel. +48 662 808 295
anna.p@eco-light-biosafety.de

   

Jacek Kopacz 
Business Development Manager CEE
tel. +48 535 477 707
jacek.k@eco-light-biosafety.de

        

Aleksandra Popławska
Investment Sales Assistant
tel. +48 539 366 201
aleksandra.p@eco-light-biosafety.de

 

David Wheadon  
Business Development Manager EU
tel. +44 7469 726 083
david.w@eco-light-biosafety.de

LASSEN SIE UNS IN KONTAKT BLEIBEN

Möchten Sie mehr wissen? Schreiben Sie uns!




    Ich stimme der Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten zu Marketingzwecken durch Eco Light Biosafety Technology Sp. Z oo zu. z o.o. in Übereinstimmung mit der Datenschutzrichtlinie, die ich gelesen und akzeptiert habe.
    Ich bin damit einverstanden, von Eco Light Biosafety Technology Sp. Z oo bereitgestellt zu werden. z o.o. Handelsinformationen über elektronische Kommunikationsmittel im Sinne des Gesetzes vom 18. Juli 2002 über die Erbringung elektronischer Dienste (Journal of Laws Nr. 144, Punkt 1204, in der jeweils gültigen Fassung).